Chef Carine
5.0 (1)

Menú de inspiración
Estos menús pueden ser personalizados según tus preferencias para tu evento y sirven como inspiración. Chatea con Chef Carine para crear tu propio menú.
Sobre Chef CarineUzès
Uzès
I offer a cuisine that is travel-inspired, sensory, and intuitive, drawing on my culinary discoveries around the world.
Influenced by Mediterranean, Asian, and Middle Eastern flavors, I love working with spices, herbs, and flavor combinations to create vibrant and balanced dishes.
Vegetables play a significant role, while also showcasing poultry, meat, and seafood.
My cuisine is colorful, generous, and focused on the pleasure of the senses.
For desserts, I favor a simple yet indulgent approach, collaborating with pastry chefs when needed for more elaborate creations.
Videos
Impresiones




5.0 (1 opiniones)
Preparación
Chef Carine llegará 1 hora antes de tu evento
Extras
Chatea con el chef para organizar extras, como vajilla especial
Limpieza
Tu cocina quedará más limpia de lo que estaba cuando Chef Carine llegó.
Nuestros fundadores y el equipo están para ayudarte
Fundadores y equipo responden por chat y WhatsApp—reservas, cambios de última hora o ayuda para elegir al chef adecuado.




Haznos una pregunta ahora
Envíanos un WhatsApp al +31616599863
Correo electrónico operations@chefmaison.com
Pagos
Cancelaciones
Preguntas Frecuentes
Productos caseros de Chef Carine
Nuestros chefs pueden vender cajas de comida, cajas de cena y otras especialidades, como pasta o salsas
Chef Carine aún no vende productos.
Comida
Comunicación
Servicio
Larisa - 24/7/2026