Chef Jorge Guerrero Sierra

Chef Jorge Guerrero Sierra's picture

Menus d'Inspiration

Ces menus peuvent être personnalisés selon vos préférences pour votre événement et servent d'inspiration. Discutez avec Chef Jorge Guerrero Sierra pour créer votre propre menu.

À propos de Chef Jorge Guerrero Sierra

Amsterdam

Looking for an exclusive dining experience at home?

With over 8 years of experience in the industry, I transform your private dinners into unforgettable events. My cooking fuses Spanish tradition with modern techniques and impeccable presentation.

Specialty: Contemporary and signature Spanish cuisine.

Inclusivity: Creative menus featuring high-end vegan and vegetarian options.

Full Service: I take care of everything- grocery shopping, cooking, and service- leaving your kitchen spotless.

Impressions

Chef Jorge Guerrero Sierra's picture
Chef Jorge Guerrero Sierra's picture
Chef Jorge Guerrero Sierra's picture
Chef Jorge Guerrero Sierra's picture

Préparation

Chef Jorge Guerrero Sierra arrivera 1 heure avant votre événement

Extras

Accordez des extras avec le chef via chat. Pensez à des ustensiles de table spéciaux

Nettoyer

Votre cuisine sera plus propre qu'elle ne l'était lorsque Chef Jorge Guerrero Sierra est arrivé

Nos fondateurs et l’équipe sont là pour vous aider

Les fondateurs et l’équipe répondent sur le chat et WhatsApp—réservations, changements de dernière minute ou conseil pour choisir le bon chef.

Vincent, CTOCasper, CEOClaire, équipe ChefMaison
Claire, équipe ChefMaison

Paiements

Annulations

FAQ

Produits faits maison par Chef Jorge Guerrero Sierra

Nos chefs peuvent vendre des boîtes repas, des boîtes dîner, et d'autres spécialités, telles que des pâtes ou des sauces

Chef Jorge Guerrero Sierra ne vend pas encore de produits.

D'autres chefs comme Chef Jorge Guerrero Sierra

Des autres chefs à domicile autour de Amsterdam